S[
Sal1M [Хроники]

Не знаю как поступить в этой ситуации!

Человек (тоесть мой друг) Написал своему другу. Что я обсуждаю его и говорю о нем гадости. Так этот друг мне все высказал. А потом тот человек сказал что это была просто шутка! Так не знаю прощать его или нет? ! Обидно до боли. Но все же столько с ним общались...

an
anna-semenova

просто так таких разговоров не возникает поверь, это отговорка если он такое позволил себе сказать, то это ненадежный человек. Прощать нужно уметь, но доверять такому я бы точно не рискнул

Светлана Агапова

человек не надежный это точно! подумай, будешь ли ему доверять в будущем? лучше сменить компанию.

Маргарита Ушакова

прости друга, но общение перейдет уже на приятельский уровень