Алексей Леонов

Как поступить в ситуации? Не знаю как принято

Близкий друг пригласил на свадьбу (нам по 23). Я приехать не смогу. Думал послать ему денюжку, как подарок, но не знаю - принято ли так делать, если тебя самого не будет на свадьбе?

Денюжка не большая 100 долларов, к сожалению сейчас у самого с доходом не очень. И поэтому я тоже стесняюсь/ не знаю- нормально ли высылать такую сумму. Единственное, он с Украины, с небольшого города. Там другие зарплаты, соответственно 100 долларов воспринимаются чуть по другому, нежели в России в крупном городе. Да и не в этом дело, цветы то уж на эти деньги точно купишь. Аля на цветы.

Либо корректей открытки/ телеграмму? Я даже не знаю.

С видео поздравлением, так и сделаю.

Сергей Кондратьев

Да все ОКейно.... Поздравляйте!
Главное же это внимание, то что не забыли!
А денюжка.. она и есть денюжка.... пригодится!!!

Елена Шведова

Знакомая в подобной ситуации сняла видеопоздравление и его включили прямо на свадьбе, правда получится это только при наличии общих знакомых, которые тоже будут на этой свадьбе и помгут вам с организацией сюрприза.

Юлия Куранова

Главное поздравь

Наталья Макеева

Отправь и денежку и телеграмму поздравительную, на красивом художественном бланке.

Анет А

телеграммой поздравь если другого выхода нет . а денюжки самому пригодятся . друг судя по словам сам не богач .