Егор Филиппов

познакомилась с иностранцем, не знаю как себя вести дальше

Никогда мне не нравились иностранцы, а тут познакомилась в баре, мы веселились весь вечер, он взял мой номер и позвонил на следующий день. Мы стали переписываться, я пишу через переводчик т.к. не знаю языка. Могу сказать что он из одной туристической страны арабской (не турция, очень далеко), говорит на английском. Неделю мы с ним переписывались, затем у меня был день рождения, я позвала его, но он сославшись на работу не пришел.Работает в очень крупной компании, я допускаю, что ему приходится нелегко. Однако вот уже второй день он не отвечает на сообщения. Я не пишу много, так пару раз написала. Но мне не нравится это, мне кажется что он водит меня за нос. В переписке очень заботливый, помнит обо всех моих делах, спрашивает о здоровье и т.п. Я тоже стараюсь отвечать взаимностью, однако думаю, может быть это у них менталитет такой - проявлять заботу из вежливости? Пообщал мне, что т.к. не пришел на мой д.р. и очень сожалеет, то устроит праздник для меня, но что-то мне страшновато стало. Вдруг он просто за нос меня водит. Как понять, чего он хочет от меня? В России он не надолго. Пытаюсь забить на него, но видимо очень он мне понравился, никак не выходит из головы. Умный, красивый, обходительный.

Николай Коженцев

Расчитывал на секс 1-2 раза, а ты не дала сразу.

Иван Волокитин

они все такие. мою бывшую одноклассницу такие дрючат)))

Александр Лушников

Всё норм, соберитесь с друзьями, покажите ему город.
Главное не забивайте голову выдумками.

Stas Petrov

ага, вы просто ходите за иностранца замуж, одумайтесь!! ! он трахнет тебя и выбросит, не делай ошибок

Евгений

главное не навязывайся. кстати, он не женат? а то снять кольцо ради мимолетного увлечения может каждый.. .
Кстати, у нас, в России, много хороших мужчин, которые намного лучше иностранцев!
И, прежде чем выходить замуж за иностранца, подумай о детях... не дай Боже у вас что-то не склеиться в отношениях, они оставляют за собой право забрать малышей.

Та
Татьяна

"он из одной туристической страны арабской"
Когда баба пишет "иностранец", то это хач, араб, либо чурка.