Маргарита Васильева

познакомились с парнем... а что дальше?

полторы недели назад у подруги на празднике познакомилась с молодым человеком, сразу друг другу понравились, весь вечер общались, было хорошо и интересно, сказал что хочет как-нибудь встретиться, сходить куда-нибудь, потом он попросил номер телефона, спросил как найти в контакте. добавился, переписываемся все это время, а так ни к какой встрече дело и не идет, почему? (у него сейчас много работы-это факт, но в выходные же можно увидеться..)

Елена Васильева

просто у него уже есть мадам, и на тебя нету времени.

Анастасия Пулькина

Значит ты ему не особо и нужна .

Vitalie Onceanu

Пойми ( если он хотел бы встречаться он бы даже работу прогулял бы что бы только увидеть тебя