Наталия Кадоркина

Познакомилась с парнем в интрнете,

не видились, так получилось что я стала к нему привыкать, привыкла общаться, он говорил что он привык ко мне и я ему небезразлична и вот недавно поругались, сегодня позвонила ему, спросила что делает, а он ответил что он со своей девушкой, мне обидно, что делать???

как вывести его на чистую воду?

то есть нам нужно встретиться?

так в том то и дело что у него никого не было, а тут за какие-то 2 дня появилась !

Елена Матвеева

Вывести на чистую воду.. . Нет у него девушки...

Мадина

Скажи ему, что ты тогда к своему парню пойдёшь....

Sa
Sajidam

дальше пообижайся.. потом ещё пообижайся ...вообщем обижайся до упора пока вода не закончится.

Анастасия

не заморачивайся....))))

Александр

ты не привыкла, ты влюбилась

Лена Татаринцева

Встречаться с молодыми людьми в реале.

Murat Bakiev

Забыть о нем... Делает больно теперь, потом еще хуже будет!

Елена Васильева

я тоже с мужем в инете познакомилась. тогда у него была совсем другая девушка, а у меня совсем другой мужчина. а вот когда встретились, тогда и началась жизнь!

Aleksey Kiselev

Всё конечно замечательно.. . Но в таком случае его следует просто забыть! Зачем нужен парень, который с первого дня знакомства не сказал, что у него есть кто-то другой? Зачем обманывать? Такой не нужен ...100 ПУДОВ!!!