Александр Ст

познакомилась с парнем! Его совсем не понимаю

Летом познакомилась с парнем .С виду выглядел очень скромным и милым =)Я тогда работала в магазине. ..Приходил частенько ..Один раз позвал меня гулять.... Но я не смогла мне срочно нужно было домой... Он взял номер телефона у меня.. нО не звонил и не писал ...Тогда я начала ему писать первая.. три дня первая писала ..но он отвечал однотиповыми фразами и коротко ...даже погулять позвала сама (что я никогда не делала )но застукала его с двумя девушками совершенно случайно и ушла вся в слезах.... Но спустя месяц он добавил меня в социальных сетях ..И написал что" если хочешь пошли гулять " Я ответила что ты парень а не я! я тебя не обязана гулять звать !..На следующий день он позвонил и пригласил встретиться ...Я ответила что на выходных ...Но пошел сильный дождь и за час до встречи он сказал что лучше в другой день !!!я сильно обиделась на него и скинула трубку а он даже не перезвонил !?!ну не подлец а ???зачем мне звонить и ждать встречи? если сам переносит встречи Добавлять в соц сети ?..что делать подскажите*?

Максим

Забить на него, нормального еще встретишь

Ярослав Павловец

ищи другого

этот-

гуляка и бабник

он не держит слова-

он не мужчина

зачем тебе не мужчина? ?

СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.

Юлия Дубровина

не встречайтесь с ним

Рома Новиков

нихера не делать, игнорь и прибежит

@(
@юличка@ (@@@)

да ты влюбилась) ) причем в нигодяя) ) сочувствую) ) это девушкам нравиться, подлецы, негодяи, бабники) ) ты не исключение) сама виновата) даешь себя унижать)

Галина Мишланова

Может это будет немного обидно, но ты ему нравишься просто как друг. Может у него своя любовная история, может нет. Лучше просто общайся с ним, если хочешь, он сам тебя пригласит, если ты ему нравишься ))