Михаил Хмельников

Как познакомиться с парнем...

Мы учимся с ним в одном классе, нам по 14...когда мы встречаемся взглядом то он смотрит на меня 10-15сек. Ходили с ним и друзьями на каток, всем говорит что мы просто друзья, но я чувствую что не просто.... Я жить без него не могу, помогите.... как ему это сказать, я очень боюсь.... а еще он мне снится

Сергей Токарев

смотрите до чего телевизор со своим домом 2 детей довел-они уже с 9 до15 лет все мечтают о парнях и девках. я думаю у этого поколения к 20 годам уже по трое детей будет как минимум. может это такой стимул к повышению рождаемости? а как же качество? живем в сумашедшей стране в сумашедшее время! интересно чем все это кончится?

Лара Гусейнова

Подходишь и знакомишься, я со своим мужем так и познакомилась

Дмитрий Кузькин

вырасти вам нужно и сформироваться а сейчас расти и учись

Алексей

Пойми, что он и сам тебя смущается, поэтому бери все в свои руки и дерзай, не бойся и тогда все получится. Ни один мужчина не устоит перед женским обаянием

Юлия

первые раз вижу малолетку, которая любит ровесника! обычно малолетки любят парней минимум на пару лет старше!

Анюта Войтова

Не сильно заметно проявлять внимание, быть весёлой, улыбаться. В том возросте сложно...