Cтас Редька

как себя вести дальше?

нравится девушка.... спросил у неё не против ли она сходить со мной.... она ответила если по дружески то да.... есть ли шансы?? ?

спросил а ты что подумала, а она в ответ-да мало ли, с коллегой на работе уже наобщались ( ранее рассказывала мне что этот коллега проявляет к ней симпатию).

Дмитрий Стамболи

шансы есть всегда... от человека зависит... ходи с ней в кино, по магазам....

Дмитрий Квасников

Ну шансы есть всегда. Но в данный момент она вас воспринимает только как друга. Вы можете так и продолжать быть её другом, постепенно сближаться с ней. Может со времен станете для неё больше чем друг. Удачи вам)