Ирина Овчарова

Люблю девушку своего друга

Дело в Том что Эта Девушка изменила моему другу после того как он уехал в Армию, а потом у меня с ней был контакт и длиться он уже как друг в Армии, друг знает что она ему изменила, они расстались, он её прощать не хочет, а она его любит, при этом я её люблю, может подскажите что делать в такой ситуации

Чуточку вы не поняли, я с ней начал после того как они с другом моим расстались

Даже если допустим забить на неё,но такая жизненная ситуация, что она живет у меня, а уйти ей не куда, то есть как не пытаться, уж пока она рядом, её не забыть

Анна Шаповалова

Как она может его любить, при этом изменяя ему с его друзьями? Ну начнешь ты с ней встречаться. Тут раз! Тебе призыв! Как быть? Дружище, не нужна такая тебе, точно говорю. Пока спится с ней - спи. Но ты должен понимать, какая она внутри.

Елена Торопова

какой же вы ему друг, раз позарились на девушку друга

ну если ничего не изменить-то любите, что тут поделать

Влад

она и вам изменять будет. вы простите? надо ли вам это?

Ванюшка

О__О и какой ты нах. . друг а она девушка, оба придатели.. бедный пацан пока был в армии столько предательства пережил... а вы стоите друг друга!

Андрей Дзюба

Вас троих рассудит время и ваши разумные поступки в отношениях друг друга.

Андрей Мурошкин

Ой емае любит и не дождалась... не нужна тебе такая!
....ветренная
удачи)

Анастасия Веселова

Что вам лучше долгая дружба или секс с какой-то ш ...хой?
которая вам тоже когда-нибуть изменит.

Ирина Гущина

Это ж надо так вываляться в грязи...