Ра
Рамиль

вот скажите.. общалась с одногруппницей, дружили, я ей доверяла многое, а тут вдруг третья девчонка появилась, и

подруга моя как то резко на нее переключилась.. то есть меня почти игнорит.. не знаю что и думать, обидно очень, я же ее подругой считала.. как мне поступить, может наладить отношения как то?

Ирина Никитина

мои совет: никогда никому не доверяй. это не значит что ты должна всех сторонится и слыть необщительной особой, а поступать хитрее: быть как говорится со всеми "корефаном", но при этом ничего сокровенного не говорить. говори только то, что не может использоваться против тебя. если не догнала, пиши на електронку, объясню подробнее

Даниил Павлов

это университет, а не школа и эти подружки и кружки для сплетен. учись лучше

Максим

Не бывает подруг, это я на своем опыте убедилась.... лучше устраивай личную жизнь, тогда и подруги будут не нужны

Юлия Евтюхова

не нужно ничего налаживать )) проще со всеми общаться, чем иметь подруг

Лизачка Колесникова

найди новую тогда