Aliona Plescan

что нужно сделать чтобы в классе с тобой дружили и не обижали?

Анатолий Самойлов

Надо или сразу показать себя сильным или.. . крышка будет!
Не сказать, что я заводила, но по крайне мере и не аутсайдер. Просто надо попытаться влиться в чью-то компанию, даже на положении человека хорошего знающего какие-то предметы. Главное, продемонстрировать с самого начала свои лучшие стороны.

Сергей Серов

подружиться с людьми наверное...

Юлия

у меня тож самое было правильно сказала Наталия Акимова влится в компанию хоть в компанию ботаников, как ты вольёшся все пойдёт. как по маслу гарантия 100%