Таня

С тобой легко дружить, что нужно для этого?

Юля Андреева

Обоюдный интерес

Степан

не пытаться со мной подружиться)

Дмитрий

Быть настоящим другом а не пиздаболом

Нелли Бовина

Чувство юмора)

Жанна Макарова

Не завидовать. Тем более, что и нечему. Но находятся удивительные люди, которые это делают)))

Александра Павлова

Понимать меня и выполнять мои приказы))

Сергей Бахромкин

Нужны общие интересы

Юрий Васильев

Бесприкословно выполнять мои приказы, слушать меня, быть моим рабом)))))))

Сашуля Сухонос

Да мне на Небо скоро наверное.... С самим собой надо разобраться..

Наташа Колесникова

Сложно)) ) ответственно

Sheryl Keltso

Недавно писал такой вопрос - мало, кто со мною будет дружить в реале.

Руслан

А ты как думаешь)

Анна Ариадна

ох и не просто со мной дружить,,,, для этого нервы железные надо иметь,,,,))))

Александр Булов

Доверие, взаимопонимание, желание понять, услышать, честность, искренность, чуткость, пронимцательность