Денис Mockba Оф. Стр.

А с тобой легко особям противоположного пола? 🙂

Алексей Беляков

А это смотря что за особь.. .
У меня вообще есть подозрение... что я... одиночка по жизни...

Антон Мазухин

со мной не просто)

Фатима Мамсирова

Со мной все легко) но не всем)

Наталья Дюрина

очень трудно... но интересно....))

Алексей Михалев

А ты как думаешь? Смеюсь) ) ) Комментов нет. . это интересно почему? ) ) Насяльника чего?)) ) )
Как начальника меня там все любят) ) Главенствовать позволю... командовать не позволю... а это разное, согласись?

Наталия Румянцева

Невыносимо))) ) хотя я маленький хуинький)))))))))))))))

Карен Погосян

Нормально, но пока мои таракашки спят, а потом ууу...)))))))

Анна Броскина

легко ))...если соблюдать некоторые правила )

Виталий Башкиров

легко... только они должны знать свое место и не заходить за границу дозволенного иначе будет очень трудно)))

Александра Фатикова

Не знаю.. не было случая узнать))

Вр
Врединка

Ни капли - это у меня врожденное качество (штраф к обоянию) - и мне трудно и другим напряжено. Как то не было в моей жизни людей противоположного пола, с которыми можно было бы просто и непринужденно беседовать. Эх, грустно - тут думаю уже и психологи безсильны, сижу я в тырнете, замещаю реально общение.

Neo Джаборов

Людям - легко, особям - вряд ли:)

Виктор Муравьёв

Думаю не очень

Alekc Murahow

без понятия

El
Elena

очень легко, если я люблю. . на шею только садятся..

Modest Zvyagintsev

Лучше не бывает!

Дмитрий Гаврилов

только им со мной и легко