Ан
Анна

Хэй нонэ нонэ! На что вы способны, чтобы понравиться понравившейся вам особи противоположного пола?))

Залезть на башню? Выпить стаканяку залпом? Станцевать канкан?)) Поделитесь))

Элеонора Каширская

Я наверное, только раз очень сильно не понравилась мужчине. Сильно зажратый и испорченный тупыми бабами оказался чувак.
Но для меня бегать за мужиками не комильфо... и терпеть поражение тоже)))).
Я захватила группу авторитетных для него людей, очаровала их... и заставила говорить их на своем языке ...который постепенно стал понятен и ему. Теперь благодаря мне ...в нем еще и мозг окружаюшие находить стали, глубину, мудрость...
Скучает, наверное, сейчас. Бабы без мозгов не вдохновляют... даже ногами длинными...

Алина Чепурина

Лазать пьяным на башню оставим мужчинам))) ужин вкусный с элементами романтики могу приготовить) ну и канкан тоже могем))

Ирина

Здесь нельзя об этом писать))))) иногда и ничего можно не делать, сам прилипнет как банный лист))))

Екатерина Власова

Пофлиртовать, поулыбаться, сделать сладкий голосок. И то неумело. Все равно ничего не сработает.

Михаил Поликахин

Могу твёрдо стоять на своём...

Та

за жопу ее схватить способен. ЗАчем творить бессмысленные действия, которые только показывают уровень спермотоксикоза и отсутствия мозгов?