Хасан Худояров

россия сново дружит с авганом

Сергей Кулинич

Неужели "сново"? И кто такой "авган"?

Наталия Леванюк

И с Германией дружит. И с Францией. Одних татар в Москве до сих пор не любят: говорят, незваный гость лучше.

Елена Горина

Афганцы нормальные парни ..чего с ними не дружить ...по крайней мере за свои разговоры и обещания отвечают ...кроме того Россию всегда тянуло к тем народам которые смогли выдержать ее силовой прессинг.. то есть Россия неравнодушна к смелым народам ...примером могут служить также чеченцы ...

Ольга

по подсказке израиля. лучше дружить с наркотой чем с талибаном