Анна Зеленцова

Нагрянет ли снова кризис в Россию?

Олег Щелканов

С какого перепуга он должен нагрянуть, у нас все четко как часики работает.

Аннет К

отец жил во времена кризиса и я проживу!

Игорь Ковешников

Если только он будет во всем мире. И, судя по всему, к этому всё и идет.

Vitalie Onceanu

Незнал что Россия с кризиса выходила

Ж. К

Оглянись вокруг.

Анна Андреева

А он ни когда (за последние 25 лет) Россию и не покидал, просто Россиянам внушили что это нормальное состояние и они поверили.

Pain

кризис это в цивилизации, а россия находится на дне опы и никогда от туда не вылезала

Владимир Гаврилов

А сейчас что? Самодостаточных государств на планете единицы, Россия - в первых рядах, но вот во власти малость не те люди.. . Воруют, понимашь...