Марина Щиголева

как понять когда тебя предаёт друг

алексей написал чтобы я не навязывал ему свою дружбу а потом извинился но от него нет вестей и не дозвонится я 09 04 1987 он 31 03 1987 я вадим он алексей его отец просил чтобы я не звонил

Галина Маслова

Не упорствуй. твое кредо-быть впереди, но.. . если, то что касается прошлого, не идет на встречу-иди, значит своим путем....