Юрий Савчук

Люди как быть стоит ли с такими друзьями завязывать дружить?

У меня есть друг так он постоянно меня оскорбляет либо просто игнорирует мои звонки. . и просто постоянно занет

Наталья Л.

ну ты и черт

Владимир Гредасов

чего ты собираешься завязывать?))))) ) ты же его уже называешь другом....

Юр
Юра

это не друг, а недруг

Мария Дзиндзюра

таких не называют друзьями! Это просто знакомый!

Арнольд Анистархов

А сами до этого не додумались? Есть знакомые, есть приятели, а есть и друзья. Очевидно, Вы не видите разницы. Ну и парьтесь дальше.