Жанболат

Что мне делать, если моего парня жутко бесит моя лучшая подруга?

Его очень сильно бесит, что она на меня постоянно обижается, устраивает истерики, выносит мне мозг одной тупой темой, затыкает мне рот, бьёт меня.. . Что мне делать?

Ре
Регина

Выбирай или парень или она, так как она зная его отношение к себе со временем начнёт портить вашу с парнем жизнь.

Тамара

Послушать парня, и расстаться с этой "лучшей подругой" О_о

Юля

слать подругу далеко!!!!

Анастасия

ну и зачем ты с ней дружишь? правильно делает... ты позволяешь, вот она и распустилась!

На
Наталья

Хм.... Подруга? ! Автор, уточните свой возраст.. Либо вы еще слишком маленькая, либо что-то тут не так. Ну истерики, ну затыкает рот... Но фраза про "бъет меня" вынесла мозг мне))))