Унтан Султан

как так то. зачем бывший муж наговорил про меня гадости нынешнему парню моему????

Екатерина Афиногенова

предупредил (он наверное в разведке служил)

Олимп Недвижимость

Потому что БЫВШИЙ

Марина .

Так гадости или всё таки правду? Наверно чтоб вы по ушам парню не проехали

Димитрий Бобров

правильно сделал

Веталий

Его раздирает от того что у тебя все хорошо, вот и пытается хоть как то нагадить. А вот с тем высказыванием мол "предупредил, значит сама такая хорошая" не соглашусь, если человек действительно плохой думаю после расставания он всеми возможными способами будет избегать даже"мысли" об этом человеке, просто счастья пожелает и исчезнет, а если он делает "обсирашки" значит ему не все равно на вас, и он пытается таким способом самореалезоваться. Это мое мнение, а есть просто люди такие, которые любят делать плохо и больно другим.

Ангелика Дашкина

согласен со второй ответчицой, если вы его бросили - он вас теперь ненавидит и готов на всё что бы вас снова бросили.