Andrey Bezugliy

Что для Вас важнее: отношение с нынешним парнем или общение с бывшим???

Уважаемые девушки, это вопрос, в первую очередь, адресован к Вам. Что для Вас важнее: отношение с нынешним парнем или общение с бывшим?

То есть как бы Вы поступили в спорной ситуации: Вы бы перестали общаться с бывшим ради имеющихся отношений, либо пошли бы на разрыв/жесткую конфронтацию ради общения с бывшим?

Заранее спасибо
С уважением, Вадим

Вячеслав Морозов

Бывшие на то и бывшие, чтобы оставлять их в прошлом и не оглядываться назад. Я лично с бывшими не общаюсь, мне это не нужно, в моем настоящем есть любимый человек, с которым я живу и строю планы на будущее, зачем в наши отношения впутывать прошлое? Не понимаю.. .

Казимир Кристовский

Для меня важнее были бы отношения с тем, кого действительно люблю.

Егор Половнев

Я за отсутствие контроля со стороны парня.
Во-первых, откуда он узнает, что у меня было с кем-то из моих друзей. Если бывший в ранге друзей, то он как и все друзья - святое. сначала бывший, потом подруги, а потом мама.
Если парень против общения с кем-либо, это значит, что он мне не доверяет, а зачем такие отношения тогда?
Для меня бывшие это бывшие. С ними не сложились отношения. Но если мы общаемся, то значит есть общие интересы, да и как друг он хороший человек.

Я человек очень не конфликтный. Я бы представила бы бывшего парню, отвела бы их в бар, угостила бы пивом. Как правило все непонятки решаются. Точно так же меня мои друзья-мужики знакомят со своими девушками.