Егор Слукин

Какой фильм посмотреть, если расстался с любимым, если бросил любимый, муж венчаный, наговорил гадостей.

А я люблю его, жить без него не могу.

Где взять силы жить дальше?

Рахима Достамбаева

P.S. Я люблю тебя
Спеши любить
Дневник памяти
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
Прогулка в облаках
Между небом и землёй

В этих фильмах показана значимость любви и боль потери - надо ценить каждый миг, и никакие ссоры и обиды не должны мешать этому чувству.

Отабек Мусаев

Босиком по мостовой)

Bestiy Bestiy

Посмотри камеди. . только не мелодраму....

Миргул Торобаева

А я вам советую не смотреть мелодрамы, зачем? Пригласите подружек, возьмите побольше шампанского или пива с чипсами и смотрите комедии, посмейтесь от души)

Екатерина Рябцова

Дневник памяти

Оксана Шакирова

я всегда смотрю дневник бриджит джонс... как-то на душе легче становится

Светлана Пономарева

документальный про выращивание редиски в теплице

Света Гриценко

Дорогой Джон
Один день
Последняя песня
Главное не бойся

Володина Елена

Сочувствую тебе!! ! Посмотри... ну не знаю даже... может "сладкий ноябрь" или "три метра над уровнем неба"?! Вот товарищ один советует "дневник памяти" - мне оч понравился, жаль грустный очень!
Не расстраивайся, все надеюсь паладиться! Удачи ;;))

Вера

Я в таких случаях смотрю безмозглые боевики или ужасы, и представляю как я его метелю, пытаю, медленно убиваю.
Прям на душе легче становится.