Олеся Барсукова

я люблю друга друг любит девушку девушка изменяет с моим бывшим. как быть?

Анатолий

пойти и повеситься

Юрий Люлин

таких друзей за х*й и в музей! беги от них. и скоро найдешь свое счастье)))

Бек Хамирзаев

рассказать другу про его девушку, а затем про свои к нему чувства, и пусть решает, удачи 🙂

Мария Дроненко

Санта барбора прям) все друг другу разок да присунули)))

Василий

Заведи любовь с песиками)

Алёнка

История древняя как мир:

Париж. На кровати "отдыхают" две подруги. Одна из них, поковыряв зубочисткой в зубах и задумчиво поглядев на её кончик, говорит: Дорогая, а я и не знала, что твой Пьер спит с моим Жаном!