Алексей Конарев

я люблю друга. друг любит девушку девушка ему изменяет. изменяет с моим парнем. как быть?

с бывшим

Oscar Zhumaniyazov

Показать что она ему изменяет и в качестве мести переспать с ним. То есть он отомстит своей, а вы своему. И так несколько раз повторяем. Далее все на свои места встанет.

Ульяна Новикова

Да ну накуй что то у вас там всё запутано

Антошка Макоткин

Долбитесь все вместе.

Вадим Андреев

живите вчетвером)

Павел Быков

сколько вам всем лет?

Дмитрий Мельников

Санту-Бабару снимать)

Сергей Козак

Вам собаки не хватает)

Тоня Ерёменко

это не друзья, а какой-то клаповник гнать надо таких"друзей" из своего окружения

Анвар Бикмухамедов

жди когда они расстанутся

Алексей Баранов

мышиная возня успокоительное .отпустить ситуацыю

Vlad Kokorin

Свингеры давно решили вашу проблему...