Зура Камилова

Помогите понять, что с моей девушкой

Моя девушка влюблена в меня с начала этого года, но встречаться мы начали только в июне. До того как мы начали встречаться, она встречалась с другим парнем, но последние полгода (как она говорила) , думала только обо мне. Летом мы начали встречаться, у нас всё было хорошо. И вот в сентябре, началась учёба и она снова встретилась со своим бывшим (учимся вместе) . Через неделю, она сказала, что любит его, мы расстались. Я сначала пытался её вернуть, но всё было тщетно. В конце концов, я попытался забить на неё, начал общаться с другой девушкой. И тут, мне пишет, на тот момент моя бывшая. Говорит, что ей не хватает меня и она хочет общаться со мной, хотя бы как с другом, говорила, что ей очень плохо, не ест, не спит, её даже к врачу водили. . Несколько дней мы так общались, и я предложил ей начать всё с начала. Она сказала, что такого как было больше не повторится (после этого, она кстати перестала себя плохо чувствовать, у неё всё стало хорошо) . Она говорила, что очень сильно меня любит, хочет будущее только со мной, очень сильно боится потерять и т. д. Первые две недели всё было просто идеально. Мы каждый день были вместе, она говорила, что очень любит меня. Но спустя две недели, она начала немного отдаляться. Два дня подряд ходила по магазинам с подругой. Следующие два дня мы провели вместе, а потом она опять гуляла с подругой (хотя раньше, наоборот отказывалась гулять с подругой, чтобы побыть со мной) . На этой неделе, всё стало ещё хуже. У неё начался ПМС и первые несколько дней, её поведение соответствовало поведению при ПМС. Потом она стала вести себя нормально, мы стали нормально общаться, но не так как было раньше. Она говорит, что очень занята, что пока нет возможности больше общаться со мной. Перестала писать вконтакте, говорить что любит меня. Если я ей пишу, то это не надолго и она часто отключается не предупредив. Короче, мне кажется, что она опять начала сомневаться, что любит меня. Подскажите пожалуйста, это может быть правдой или это просто такой эффект от ПМС который пройдёт и у нас снова всё будет нормально?

Владимир

Найди себе девушку, у которой уже климакс наступил и не парься!))

Настюша Лёвина

надоел ты ей..

Александр Подковыров

Бросайте её. Она не нагулялась. Либо просто она о себе высокого мнения.

Сергей Тулайкин

Тебе хочется мучиться дальше? Чтобы бегала то к тебе, то к другому.

Болуш Кадыров

она подстилка, с залупы на залупу скачет, не стоит с ней связываться, все равно разойдётесь

Елена Соболева

Она в тебе не заинтересована в личном плане. Но как бонус под рукой иметь тебя она не против. Про запас.
Думай сам.