Александр

Помогите понять девушку ...

Встречаюсь с девушкой уже 6-ой месяц, всё хорошо даже отлично) Но вот в последнее время она меня просит делать для неё что-нибудь такое, она мне говорит чтобы я больше общался с ней и считает меня озабоченым потому что как и все парни я думаю об одном. Вот, когда она меня попросила быть более разговорчивым, я стараюсь, правда. Сидим мы с ней переписываемся, я хоть как пытаюсь всячески завести разговор, а она ответит на мои вопросы и молчит и я потом замолк, потом я опять что-нибудь напишу она ответит ну и так как-то получается диалог! После этого мы замолчим и получается так что я постоянно завожу разговор, она даже ничего не спрашивает меня, не вникает, и главное при этом винит меня что я молчаливый и говорит что якобы мне не о чём с ней поговорить 😞 Это как понимать вообще? Объясните мне. Сама же разговор не любит заводить и не заморачивается по этому поводу, мне это тоже как-то не приятно. Я тоже люблю когда обо мне что-то спрашивают, интересуются и всё такое, хоть что-то чтобы завести беседу самой, а то так сама молчит и меня в этом обвиняет. Однажды она делала так как я хочу, но это бывает очень редко. При этом есть ещё одна проблема, она любит когда её целуют и когда я лезу к ней со своей лаской. Что сказать о ней, она этого не делает, не лезет так как лезу я к ней. Целую её всегда я, редкий случай когда она сама полезет, обниматься тоже я начинаю, да она меня обнимает, но не так часто как бы мне хотелось. Я люблю её,и мне доставляет удовольствия обнимать её,всячески ласкаться к ней, это же так клаассноо: 3 Это же отношения, любовь и я думаю что все девушку точно так же как и я любят лезть к своим парням целоваться. Меня всё бесит, иногда я даже появляются такие мысли что она меня не так сильно любит как я её,однажды я спросил её почему ты не любишь этого делать, она ответила что "Я не такой человек" "Вешаться на парня, это низко". Помогите, что мне делать ?

Юлия Алекссева

Запомни одно жизненное золотое правило: НИКОГДА не к кому и не к чему не привязывайся! Будь всегда готов отпустить. Тебе же легче будет. Мы не ангелы и не святые. Просто умей любить, и поверь- святое место никогда пустым не будет.

Мария Галова

нахуй ее послать!

Светлана Царькова

я не читал - типичная скучная история наверное, но думаю не стоит тратить время

Сергей Алексеенцев

Ой, всем насрать

Наталья *****

Ей с тобой скорей всего не интересно.

Виталий Попов

знаешь моя первая любовь была как раз как мы все мечтаем, ласкалась, гладила, вела разговор и делала все просто супер. . но я не могу сказать что любил ее сильно и потом понял что мне многое в ней не нравится.. . мы расстались а вот потом я влюбился очень сильно и она была у меня точно такая же девушка как твоя. . порой тоже проявляла инициативу, но было это очень редко. . в конечном итоге мы расстались после 3 лет. Я так думаю она просто не любит, поэтому и не открывается для тебя..

D S

Продолжайте отношения, Женя! Девушка Ваша еще на такой стадии развития, скорее всего. Психолога бы Вам хорошего для консультации. Я, видите ли, в Онлайне. Если нравится - будьте с ней. Если нет - уходите. Она у Вас молчун и много "крутит" в голове. Такой темперамент. Похоже на флегматика. Возможно, искренне считает, что "она не такая". Немного помучаетесь с ней. Вам обоим по сколько лет? 15 или 22? Но ей с Вами и правда пока не очень интересно! Пишите!

Лида Русланова

делай то что хочешь ты - а она подстроится.