Да
Дарья

Помогите понять девушку!))

В общем ситуация такая, я сегодня пригласил девушку в кафе мы поговорили посидели и она начала рассказывать мне о себе, она сказала что любит фильмы ужасов, слушает рок!!! а еще ей нравиться вкус крови!!! я ее побаиваюсь что мне делать?)

Лия

Подождите, пока повзрослеет, или Поиграйте в ее игру 🙂

Сергей Калинин

Не обращай внимание. В следующий раз на свидание принеси труп дохлой кошки )))

Светлана Макарова

она немного того)))

Сергей

лет шестнадцать наверняка в детстве не хватало любви и ласки возможно внимания. пытается выразить себя и выделиться из толпы. это пройдет лет через пять.

Евгения Левина

странная особа

Алена Шумова

Запастись чесноком, серебряными пулями и осиновыми кольями, а вдруг она вампир)))

Ибрагим Ибрагимов

Ей сколько лет?.. если 15-16 - то просто подростковое (готка кая-нибудь.. потом пройдет) ) ну а если девушке около 20 или за 20...то тут уже - просто идиотка!))

Алексей Леонов

Может она издевается над тобой?

Иван

не подходите значит.... если любишь терпи)

Катерина Филимонова

Красиво отшила ей 5, а тебе 1 .

Сергей Степин

Та просто девушка хочет внимание привлечь) . На счёт рока и фильмов-это нормально, я такая же) . А вкусом крови она хотела оброз дополнить) . Не волнуйся на счёт этого) . А если продолжит театр устраивать, купи исскуственную кровь и посмотри на реакцию 😄 сразу перенравится ей вкус 😄

Ма
Манюня

нормальные всегда влюбляются в дур потом женятся на них и в итоге заводят любовниц