Sergei

Помогите понять девушку!

Учусь с девушкой 2 год в одной группе, есть симпатия и у меня и у
неё,она заигрывает часто! Последние 2 дня она какбудто не замечает меня,
кидает только взгляды на парах и всё!В чём я мог облажаться? Ссор не
было, не обижал её

Максим *******

Что по твоему "заигрывать"? Может у неё манера разговаривать такая

И че ты за лузер, два года учишься с телкой и до сих пор не завалил ее

Такими темпами через пять лет вы поцелуетесь. В щёчку

Даниил Павлов

Пора действовать.

Татьяна Пейчинович

Вот и спроси у нее это

Ал
Александр

Она нашла другого. Мне жаль.

Дарья

"В чём я мог облажаться? Ссор не было, не обижал её" - ты ведёшь себя как подкаблучник.