Наталья

Как понять девушку? помогите

Познакомился с девенкой ей 27 лет а мне 26 . Она ранее была за мужем но как говорит ушла от него т. к он ее бил . Внешне она красавица выглядит на 18 . В первый вечер мы сидели в компании 2на 2 и пили пиво, ее подруга и мой друг ранее встречались . В этот день она произвела на меня очень хорошее впечатление . Более всех поддерживала компанию, была очень прямолинейна и остроумна . Она почти напрямую сказала что я ей нравлюсь и что хочет чтоб мы были вместе . Пообещала что будет во всем прислушиваться ко мне и делать все так как я захочу . В первый день осталась ночевать у меня но секса не было . На второй день мы компанией опять бухали а она сидела трезвая и опять она была на высоте во всем . Осталась ночевать у меня и у нас был секс . Вот мы с ней уже встречаемся неделю и у меня такое чувство что я ей вообще не интересен и она со мной только из за того что ей уже 27 и пора замуж . Секс у нас через день, она не хочет чаще . Встречаемся приезжаем ко мне и как пинсеонеры смотрим фильм и ложимся спать . Я не чувствую интереса к себе, такое чувство что просто ей это необходимо . Незнаю посоветуйте что нибудь? Может у нее темперамент такой что секса часто не надо? В чем вообще дело?

Елена Бонопарт

меньше бухайте

Ка
Катюша

живите вместе. я вообще старше себя на 8 лет взял с двумя детьми.

Эльвира Баранцева

девушка в 27 лет и не хочет секса, это не нормально, а вот замуж точно хочет, показательно что осталась ночевать у незнакомого человека, это не показатель "высоты". Думаю, если ты ей намекнешь, что не собираешься ближайшую пару-тройку лет связывать себя "узами Геминеня", она пойдет ночевать к другому "незнакомцу"

Константинов Павел

Просто она тебе не нужна, не подходит, не та с которой тебе будет по настоящему хорошо вот и все.

Задай себе вопрос по какой причине ты с ней общаешься?

Дмитрий Спиридонов

может ей самой не очень то интересно с Вами? да и неделя это слишком мало, чтобы понять друг друга, Вам так не кажется?
а вообще вроде взрослые люди, можно напрямую спросить, пока не много времени прошло, будет не так неприятно.

Этери Циклаури

Я думаю, продолжать отношения не стоит. Дальше - хуже.

Татьяна Левинская

А хер ёё знает может она аферистка что бабки выкачать из пацана!

ОК
Олег Курнаев

а ты хотел каждый день праздника? так это надо отказаться от любых отношений вообще!! ! И девок менять и набухивать всех) грусть тоска огорчение. Не привыкла она еще к тебе и нет у нее желания трахаться круглые сутки и вообще парни, учитесь вести диалог с девушками, это важно!!!

Анастасия Балыбина

я в шоке от истории знакомства
- "мы бухали секса небыло, на второй день мы снова бухали, был секс, теперь он через день... "
я не вижу будущего от ваших отношений, где только секс и бухалово, ты что надеешься что что то вырастет более великое из таких знакомств с бахаловом?
ни о какой любви у тебя речи не идет.. .