Ко
Костя

Отец бывшей мешает отношениям с моей девушкой

В общем такая ситуация... 3 года назад встречался с девушкой.... около 3 месяцев.... у нас была близость.... но мне пришлось ее оставить, потому что не сложилось... .

но ее отец почему то зол на меня.. .

сегодня я шел со своей девушкой по парку и отец бывшей моей кричал что типо я его дочку вые*ал и бросил.... и с моей нынешней тоже самое будет... .

что мне делать в этой ситуации? дать ему в морду может? он старше меня лет на 15,да и он бывший зэк, сидел в тюрьме.... с такими людьми дела иметь не хочется.... но и просто игнорировать тоже не вариант... мне неприятно то что он вмешивается в мои отношения

Катерина Небольсина

ну... что сделал то сделал. теперь это твоё наказание. надо было думать с кем спишь и для чего.
надо отношения серьезные строить, а не просто поебаться... это тебе урок

Ирина Майорова

поставь себя на его место и подумай как бы ты поступил... в этой ситуации.

Ирина Румянцева

не повезло ей с отцом )) мой вмести со мной ухажеров посылал)) ) Ну это я от них убегала, а не они от меня))))