Оксана Антоневич

Мешает подруга в отношениях с девушкой?

Все время делает так что бы мы поругались, обзывает меня по всячески!
Что делать?
Запрещал девушки с ней общаться. а она все равно общается.. .
Подскажи те пожалуйста

Александр

больше юмора к этой проблеме... не ведись...)

Dj Suhanov Breack

и не запретишь, просто подруга ревнует, а если вашей девушке не наплевать на ваши отношения, то сделает выводы! и спросите у своей девушке не задавалась она вопросом почему ее подруга в каждой бочке затычка.

Иван Думщиков

ахаахха... они две курицы

Ал
Алсу

Не ведись, но в морду дай!
Сделай это как бы случайно, чтобы тебя не обвинили в чрезмерной жестокости по отношению к женщинам. Иначе подруга встанет на сторону потерпевшей.
Лучший способ - это смешать ее с говном, в моральном и физическом плане. Унижай ее, оскорбляй постоянно, считай во всем виноватой и постоянно напоминай ей об этом.
Вообщем, воюй против баб их же методами. Сейчас это можно, равноправие же...