Мырза Саматов

что делать, если твоим отношениям мешает девушка, у которой свои отношения (2,5года) , при этом она заигрывает с моим парн

парнем и говорит, что он сам лезет... Парень же говорит обратное.. один раз я увидела переписку с ней и он там писал: я ее не люблю, это просто привычка... Я стала выяснять отношения, он сказал, что обдумал все и он все-таки любит меня... что же делать с девушкой, которая путается под моими ногами Что предпринять, если разговор для нее не оказывает ничего хорошего?

Петр Нагорнов

парень не любит ни вас, ни её...просто ему комфортно и приятно, что его любят и ему уделяют внимание 2 девушки... эгоист.. .

если парень захотел бы с ней расстаться -он нашел бы способ это сделать и не вступал бы с ней ни в какие переговоры.. .

если Вам с ним хорошо. приятно, комфортно, тогда не скандальте, продолжайте отношения, как-будто нет этой девушки, но одновременно посмотрите по сторонам и найдите в конце концов другого, которому Вы будете очень нужны... и только Вы.

Di
Dimarik

уехать с ним далеко-далеко, чтоб не лезла больше никогда!

Алла Грощенко/захарова

Парню ногой в пах и спи спокойно, куда он с разбитым яйцом.

Марина Михалькова

всё зависит от парня если верный не будет изменять но я бы на это не рассчитывал

Татьяна Хритошина

пошли лучше девченку далеко далеко

Ольга Павлова

Не комплексуйте и не ссорьтесь, девочки! Взаимные симпатии - это такая удача! Её надо беречь. Неужели, вам будет скучно втроём? ! Не торопитесь всё крушить! Само всё образуется. Останется лучший вариант. А не останется, и хрен с ним!