Людмила Туркова

Что мне делать? Лучший друг моего парня мешает нашим отношениям.

Практически все ссоры были спровоцированны этим скотиной. Он постояяно твердит моему парню что я плохая, что нахер я ему нужна и все такое. А я за 3 года ниразу не изменила своему парню. Мой даже руку было на меня подымал из-за влияния друга - он навязал мысль что так будет правельно в обращении со мною. Я живу только им. Дело в том что я ни разу не ссорилась с его другом и за что он меня так ненавидет даже не представляю. Помогите, умоляю Вас. Я уже не могу. Скоро сорвусь и грохну эту тварь. Сяду, но избавлю мир от такой дряни.

Алексей Муравьёв

Во-первых, раз твой парень на тебе за 3 года не женился, то уже ничего у вас серьезного и не выйдет, а во-вторых, он теюе четко демонстрирует свои приоритеты, ты для него далеко не на первом месте. Бежать надо от такого чуда, а не гордиться, что ни разу не изменяла

Ег
Егор

а у друга девушка то есть? если нет - то ему скучно одному, хочет и вашего парня одиноким сделать чтоб снова вместе, как в старые добрые времена? бухло, бабы... нет? Не пробовали с этим "другом" поговорить на эту тему на чистоту? Вы как женщина разве не чувствуете, что к Вам этот друг испытывает, вам ненависть глаза застилает, Вы присмотритесь и платите ему той же монетой. Настраивайте парняа против него, мол знаки внимания он Вам уделяет, говорил что либо (чтоб приревновал) , кому больше поверит? другу? значит Вас ценят меньше этакой "скотины", а Вы такого достойны? думайте

Андрей Голубятов

Друг вашего парня небезразличен к вам, оттого так и ведет себя. Парень больше склонен доверять ему, нежели вам. Когда-нибудь ему придется между вами выбирать.

Юлия Кузнецова

Либо друг гей и вы ему мешаете
либо вы мешаете им как лучшим друзьям изредко отдыхать (чисто мужская компания)
______
во втором варианте уверен на 80 %