Алексей Иванов

Отношения и Лучший Друг

Когда то в лагере я его жутко любила, он был таким милым оооо*_* так продолжалось 2 года, но потом мы с ним и не общались во все около года, сейчас мы с ним вообще лучшие друзья. Но он мне опять начал нравиться, мы с ним все ближе и ближе, но только друзья. Подруга спрашивала у него хочет ли он быть со мной (больше чем просто друг), но он сказал что нет. после этого разговора он со мной не общался 2 дня, ооо я думала все, опять не будем разговаривать, но через 2 дня мы так же разговаривали. Не знаю что с собой делать, он мне то нравится, то не нравиться: (
Подскажите пожалуйста, что в таких ситуациях делать вообще?: (

Елена Кузнецова

Ничего не делай. Пусть всё идет как идёт. Со временем всё само собой разрешиться.

Марина

Не устраивать в душе ромашку. То нравится, то нет.

Константин Лабзин

у тебя то нравиться,,,, то нет... ты определись сначала)