Анастасия Соболевская

помогите понять девушка смс прислала

ты стал очень близким для меня человеком и мне не безразлично что с тобой происходит, очень хочется чтобы у тебя все было хорошо - ты этого заслуживаешь

Елена Рахмангулова

Наверное, она хочет с тобой расстаться. А так пишет, чтоб не обидеть...

В:
Виктория :)

Повезло тебе Санек) Цени)

Надежда Нестерова

она хочет чтоб ты стал ее поручителем в банке.

Иван

она хочет быть с тобой!!! !
А может она разбила твою машину)))) Шутка))

Олег Зуев

она сама не знает какие у вас отношения и хочет чтобы вы сами дали им название, ну или проще говоря не может вас парнем своим назвать, сомневается, хочет чтобы вы сами как-то начали отношения))

Ми
Минилбаева

Она влюблена в тебя) Искренне желает тебе счастья) Где то она понимает, что у Вас может ничего и не получится, и вопреки всему желает тебе счатья)

Елена Валерьевна

У нее появляются к тебе чувства, она тебе осторожно намекнула, боясь быть отвергнутой, выбор за тобой, ответить взаимностью или сказать что ты мне друг (

Александр Ткаченко

А может быть взяла смску из интернета, ну где всякие статусы, любовные смски. Но слова хорошие, они говорят о том что ты хороший, о признании.

Ек@терин@ Я!

Точнее, чем она сама тебе никто не скажет!

Анна Пастушкова

и чего тебе не понятно? она все сказала. ты ей дорог. и она хочет чтоб ты это знал