Света Кладкова

Я боюсь подойти к девушке! боюсь что ей пливать на мои чувства (((

Аня

ну так падайди и узнай ее чуйства к тибе ))
а то так и умрешь в догадках)

Анна Ковалькова

Прекрасно тебя понимаю.. . выпей 100 грамм, подумай, что сказать.. . и вперед!

Ина Чолаку

Плевать, а не "пливать";))

Па
Павел

а если не плевать ?! если продолжать и дальше бояться то вообще не узнаете как она к вам предрасположена

Ульяна Богданова

Ну бойся сидя в уголке, пока кто-нибудь её не увел. Сиди и хныкай не зная.

Ди
Диляра

я считаю, что парень должен быть инициативным. зайди сдалека и делай маленькие шажки. следи за ее реакцией и делай выводы 🙂

Карасев Евгений

А вдруг она по той же причине боится подойти к тебе? Если не спросишь никогда не узнаешь!