Фр
Фрррррррррр

привет мне 12лет как дать понять девушке что я её люблю. помогите

Сергей Свитко

предложить ей... пойти собирать ...МЕТАЛЛОЛОМ или МАКУЛАТУРУ

Она поймет сразу - что это любовь, ДЕРЗАЙТЕ!

Ольга Каляева-Веселова

Иди уже учись - мальчик!

Кылычбек Исмаилов

за косу ее дерни))

Вадим Климов

Портфелем по голове жахни)

Amante De La Muerte

Ты, лапатуся, коли хочешь быть настоящим джентльменом - будь им. Напрямую сразу не пугай её, просто будь самым лучшим в понимании девушек, самым романтичным, самым приличным, самым аккуратным, самым весёлым и остроумным, самым образованными и одновременно сильным и спортивным. Пока будешь добиваться этих целей, ты ей обязательно понравишься. Курить и пить - вообще исключено!!!! А от дружбы до настоящей любви и в нужное время - рукой подать. Дерзай! Только веди себя прилично. Если девушка сама приличная - её твоя вежливость и галантность просто собьёт с ног - и она твоя!! ! Только пока ты, мягко говоря очень молод, но у тебя есть время сделать из себя настоящего мужчину. А пока можно ей комплименты делать, только искренне, от всего сердца.

Ви
Виталий

будь с ней няшей!

Пётр Дармограй

иди на премки скажи ей всё как есть самый верный способ

Ирина

Хахах ты про Зулю? ) Просто ей скажи ведь она тебя тоже любит (мы когда с ней гуляли она сказала, только молчи что я сказала тебе, она обидется)