Юрий Ясинский

я люблю того, кто любил меня

Короче около полугода назад в меня был влюблен один парень, ну я об этом узнала от своих друзей и сам он это говорил, но теперь я его люблю, а он общается со мной толькокак с другом потому что я ему отказала три раза и теперь он обнимается и общается с одной из моих подруг, но она не знает чт я его люблю. Как мне быть???

Валерий Закарлюка

Все, прогуляла ты свое счастье, относись к нему как к другу.