Dasha Maslikova

что оветить на я тебя люблю*. на вопрос я тебя люблю оригинальней ответить за что ты меня любишь:)

Екатерина Краева

за что?
За ноги, за руки, за попку, за деньги, за... за... за...

Наталья Рассказова

Если любишь, то нельзя сказать за что, а если можно, то это не любовь, это так, влюблённойсть, которая может пройти через 15-20 дней.. .
Лучше спроси как он/она понял/а что полюбил/а тебя.. . А потом уже говори о своих чувствах....