Виктория Зотова

нужен оригинальный ответ

Ты пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь? ) Самой оригинальный ответ получит большое спасибо.)))

Ал
Александра

мне кажется оригинальность тут не особо уместна ) я просто скажу "я оставлю тебя на одну минуту" )

Вика Флеринская

Прости милая, мне надо отойти.. .
Куда?
...Коня развязать...

Alexandr Glazyrin

Ха, видимо такое частенько происходит, раз заранее готовишься, ну так и скажи, ща отолью и прийду май бейби)

Наталья

Ну как вариант можно-" мне срочно нужно помочь своему другу, с которым я познакомлю тебя чуть позже"

Эльвира

Случайно руку испачкай едой и скажи что помыть пошёл

Александр

пойду рыбкам помогу сан фаянс проведаю арабы дождь заказали сейчас приду

Ал
Алена

Я объелся, пойду пройдусь до умывальника, что бы еда улеглась

Елена

Засмейся и скажи, взяв меню - извини, я в библиотеку 🙂