Ир
Ирина

Зачем нам нужна математика? Нужен оригинальный и смешной ответ)

Ni
Nikita

Зачем нам нужна математика -
Задумывался кто-нибудь?
А нам нужна математика
Чтоб от русского отдохнуть!
Зачем нам нужна математика -
Чтоб химией не жить.
И физики с ботаникой
Законов не учить!

Святослав Астахов

Как зачем! ) Чтобы продукты купить в магазине, когда есть хочется! )) Надо же уметь ценники и сдачу считать! ))
А есчо математика нужна, чтобы смотреть футбол )
Учительница объясняет детям деление. Написала на доске “2:2” и спрашивает:
- Дети, кто знает, что это означает?
- Ничья! - подскакивает с первой парты Женя.
А есчо математика нужна, чтобы уметь решать задачки в школе! )))
На уроке математике учитель объясняет условие задачи: “Лестница строящегося дома имеет пять пролетов, каждый из которых состоит из 20 ступенек. Сколько ступенек надо пройти, чтобы попасть на последний этаж? ”
- Все, - отвечает ученик.

K@
K@tenok

рубли в евро и долоры пересчитывать))

Оксана Бочарова

Что-бы научится считать