Игорь Бабаев

"Как получается снег? " (нужен оригинальный и смешной ответ))))))) ) очень жду)))))))))

Евгений

Про снег не скажу. А вот про мороженое.. . )))

Иван Чурилов

из водищи!!!! ахахахаххахахахахахаххахха

Юрий Виноградов

Ой, я так смеюсь над вопросом, что ни ха-ха-ха-ха, никак ответить не смогу, вот ржака-то.. . ха-ха-ха-хаха

Юля Борисенко

от трения облаков

Сергей Ивлев

Если делаешь КАК получается снег, то по логике вещей когда делаешь СИК получается лёд?

Сайфулло Насридинов

он не получается - он Обесцвечивается !

Татьяна Русанова

Сопли снегурочки с вирусом гриппа.... потому его есть опасно, заразиться можно