Тимур

Каждый год 31 декабря мы с друзьями.... (жду ваших смешных и оригинальных продолжений)

Данил Тарасов

напиваемся до чёртиков..

Ангелинка Ягодка

Ага.... Берём баб и едем на Майями... бля...

Сергей Ухин

зарекаемся, больше в баню не ходить....

Na
Natali

становимся зелёными змеЯми

Ирина Гудзь

Лучше так - каждый год 31-го декабря мы с друзьями и девками.. . а дальше по-разному всегда))))))))))))

Вя
Вячеслав

уже не друзья

Оксана Костина

Бросаем пить

Анютик Куцебенкова

встречаемся и надеемся, что новый год наступит и без нас))

Елена Бонопарт

провожаем СТАРЫЙ, отмечаем НАСТУПАЮЩИЙ, встречаем НОВЫЙ! и это всё в течении 15 минут! а вам слабо?)

Ро
Роман

буим ходить в ночной клуб и выбирать каждый себе Снегурочку на весь год, а может, на всю жизнь...