Василий Иванов

а ты меня любишь. что мне ответить если человек дорог но не люблю её!!!

Татьяна Кузнецова

Сесть и лично поговорить, объяснить ей что ты действительно к ней чувствуешь, если она тебе дорога конечно) лучше не мучить. ложь намного больнее чем правда, пусть и такая

Эльшан Салимов

Если она русская, сразу откажись от этой идеи и пошли ее! Это для ее же блага))))

Антон

объяснить всё,как есть. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Вера Ахонина

Сказать правду и в лоб!

Нина

Скажите правду)

Aigul Chonorova

сказать правду.