Виктория Манухина

я встречаюсь с девушкой, ей и мне 16 лет, я её люблю, и она меня любит, но она часто грустит из-за того что её

вспоминает своего бывшего, и говорит что не сможет его забыть, что можно делать чтобы она его забыла, и больше о нём не вспоминала

Андрей Коротаев

Я женат уже много лет - а моя жена до сих пор вспоминает своих бывших любовников) ) Но главное - что она со мной))

Мария Мартиросян

Головой ее об стену долбани, может забудет

Александр Николаев

переплюнуть его в вместе прожитых с девушкой удивительных моментах.

Андрей Головин

брось её и она станет о тебе вспоминать чаще чем о нем)

Ольга Шилькова

Он её "первый опыт". Ты лучше. Но она сравнивает с ним. только тем что ты лучше.

Резеда

Дайте ей время забыть его..., и пока Вы находитесь рядом с ней..., наслождайтесь этим моментом и сделайте так, чтобы у нее не было времени грустить о бывшем...

Ерег@ Dеgтяреv

Смени подружку и найди такую, у которой хватит ума в твоем присутствии не вспоминать своих бывших

Элай

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.