Павел Горбелев

Как понять эти поступки???

девушка выкладывает фото своих одногруппников, друзей, подружек, вещей, которые подарили ей одногруппники, но не выкладывает наши фото с ней абсолютно нигде. Сделал подарок своими руками, а она даже не сделала фото, он реально красив был.
А подарок одногруппника подарок выложила, хотя у него есть девушка.
Как понимать?

Залина

может считает это слишком личным и хочет чтобы осталось между вами? нет?

Санек Гедин

да ей просто насрать на вашы отношение (уж извини).. а может не хочет афишировать отношения.. можно долго об этом думать и копаться в себе.. не переживай, ведь главное не это (чтобы выложить и все посмотрели) а то, что вы вместе.

Александр

а спросить религия не позволяет?) и вобще, многие люди не любят личную жизнь нести в массы) я например, фото не выкладываю. мне это ненужно)

Анастасия

Она тебя прячет