Носир

Парни и девушки отвечаем

Стала замечать за своим парнем такую вещь. Когда он только начинает меня целовать все спокойно, но проходит время и он начинает сильнее прижимать меня, целует сильнее и руки уже спокойно ходят под майкой. Он точно с ума сходит вопрос почему?

Мария Нургалиева

Запах/аромат тела + дозволенность + возбуждение + инстинкт = потеря самообладания и желание вдуть )))

Tik Tak

Шишка дымится

Дулат

Ответ простой... он хочет вас, если у вас долгие отношения то это вполне можно ему позволять, если же не длительные то просто бить по рукам, возможно он любит сильно.... есть много вариантов этому.

Nimphomanka.s S

Похоже он вспоминает, что что-то потерял в прошлый раз, но что - не может вспомнить ))))))

Светлана Цыпулева

он сумашетсший

Оксана Чулакова

конечно. вы его с ума сводите. )))

Валентина

Может он съел что то не то?

По моему тут к гадалке не ходи, всё понятно и ребёнку.

Тарас Никандров

Оооо.... Это чувство осязанья.... так и хочется все и везде потрогать....

Сергей

а он маньяк! нащупывает место куда нож вонзить! ааа!

Victoria Eduardovna

Да вы что! Да он просто маньяк! Нормальный мужик цалует 3 раза, потом разворачивает (если позволено) , наклоняет, трахает, вытирает конец о занавеску и домой! А этот явно так просто не отвяжется. И целовать будет где попало, и руки распускать и все такое прочее.. . Бегите от этого кошмара!!!)))))))))))))))))))))

Сергей Краснухин

что за вопрос?))))) возбуждается