Александра Волчкова

Девушки, а как Вы отвечали Вашим парням на вопрос: "Где ж ты раньше была? "

Вот, навеяло БашОрга. .

xxx:
Недавно стал встречаться с очень стройной и очень симпатичной мне девушкой. Надо сказать, что, оказывается, она пол жизни была полненькой и похудела совсем недавно. После первой совместной ночи лежим утром обнимаемся. Обуяло чувство вселенского счастья, и в порывах неземной нежности спрашиваю: "Где ты была раньше? ". Она, смотря на меня своими красивыми большими и слегка погрустневшими глазами, изрекла: "Худела... ".

Я вот недавно сказала, что "Работала.. ")))

Ivann Peroff

Надо было сказать, что в декрете была

Kira

Все мужчины мне так говорили.. это даже смешно.

Анна Касаткина

Тебя ждала! Вот так я отвечала

Роман Руднев

на работе, где ж еще

Ко
Константин

на глупые вопросы, можно услышать только, глупые ответы!

Mariya Lubimaya

вот-вот, тебе не девушка нужна а её внешность, раньше и не замечал !

Светлана

А я ответила "С другими облизывалась", больше не спрашивал такой хрени.