Александр Кочетов

парни, а если незнакомая девушка не отвечает на ваш вполне серьезный адекватный вопрос...

или грубостью и оскорблением отвечает, правильно ли будет если ей не в морду за такую грубость, а со всей мужской силой по жопе треснуть ладонью, чтоб прям покраснело сильно???

Nataly Barysheva

мужик силён характером во всех смыслах, а не своими надроченными ручёнками

Sergej Ustinov

Ладошку свою пожалей! Если со всей дури, да по заднице - представляешь как твоя ладонь гореть потом будет.

Надежда Щелкунова

согласен с haha - лучше с ноги пендаля

Димка

Мужчина руку на бабу не поднимает это ниже достоинства настоящего мужчины.

Давит морально! и УНИЖАЕТ! но не оскорбляет!
Но только в том случае если действительно оскорбила.