Ха
Хариша

стрНа какие безумства ты способен после приема алкоголя? Вопрос вполне серьезный

К чему это я? Сегодня с друзьями на ввц встречался, нормально поговорили, интересно, немного выпили.. . в общем иду обратно, зашел в кафе, чаю выпил, а обратно поднялся по лестнице, ведущей на 3 этажа вверх.. . в общем смотрю вниз и понимаю ощущение такое что могу вниз прыгнуть как будто там высота не 10 метров, а метра 3 - то есть как в компьютерной игре, страха нет и вроде бы прыгать всего ничего - в общем море поколено.. .
В общем что же такое алкоголь, как он притупляет сознание и срывает маски человека, которые мы надеваем в повседневной жизни.. . мне напомнило это фильм Маска с Джимом Керри, когда все его тайные желания воплощались с лихвой.. .
Хочу заметить, это не глупый вопрос, но что же позволяет человеку снять тормоза с его поступков, вспомните свои действия после принятия данного горючего?:)

Костя П

я вобще не пью.
я за здоровый образ жизни

Т*
Тонька ***

НЕ помню!!!!